にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[バスのりば移設]福岡~黒川温泉線(西鉄高速バス)

通過時刻表

乗降 バス停 定刻 備考
乗車可能 西鉄久留米 (二番(八女・国分・西町))  10:01  乗車バス停
乗車可能  降車可能 五穀神社 (吉井方向)  10:03   
乗車可能  降車可能 青少年科学館前 (百年公園方向)  10:06   
乗車可能  降車可能 百年公園 (吉井方向)  10:10   
乗車可能  降車可能 ゆめタウン久留米 (往復共通)  10:14  降車バス停
乗車可能  降車可能 Tジョイ・ゆめタウン入口 (西鉄久留米方向(循環)  10:16   
乗車可能  降車可能 百年公園 (西鉄久留米方面)  10:20   
乗車可能  降車可能 青少年科学館前 (西鉄久留米方向)  10:23   
乗車可能  降車可能 五穀神社 (西鉄久留米方向)  10:26   
降車可能 西鉄久留米 (七番(船小屋))  10:32   

乗車可能

降車可能