にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 バス停 定刻 備考
乗車可能 九大総合グラウンド (天神方面)  17:12   
乗車可能  降車可能 九大船舶・航空実験棟 (天神方面)  17:13   
乗車可能  降車可能 九大工学部前 (天神方面)  17:15  乗車バス停
乗車可能  降車可能 九大ビッグオレンジ前 (天神方面)  17:17   
乗車可能  降車可能 九大センターゾーン入口 (天神方面)  17:17   
乗車可能  降車可能 西消防署元岡出張所前 (天神・博多方面)  17:18   
乗車可能  降車可能 産学連携交流センター (天神・博多方面)  17:19   
乗車可能  降車可能 西警察署前 (天神・博多方面)  17:30   
   ↓ 今宿ランプ通過     
   ↓ 福重ランプ通過     
   ↓ 姪浜ランプ通過     
   ↓ 愛宕ランプ通過     
   ↓ 百道ランプ通過     
   ↓ 西公園ランプ通過     
   ↓ 天神北ランプ通過     
乗車可能  降車可能 天神北(9:ノース天神前) (那の川方面)  17:54   
乗車可能  降車可能 天神コア前(7) (7Bのりば)  17:58   
乗車可能  降車可能 渡辺通一丁目電気ビル共創館前 (那の川.柳橋方向)  18:02   
乗車可能  降車可能 渡辺通一丁目サンセルコ前 (博多駅方面)  18:04   
降車可能 博多駅センタービル前E (千代町方面)  18:09  降車バス停

乗車可能

降車可能