にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]04/01 西鉄バス久留米(西鉄バス)

出発地 目的地
 
太宰府 (バス停)
閉じる
出発地と目的地を入れ替える
 
博多バスターミナル
閉じる
時刻指定
    分      
表示順
詳細条件      

全てチェック

全て解除

発着時刻表

+開く

-閉じる


  出発地 目的地    
太宰府 (バス停) 博多バスターミナル

ルート案内

ルート1 10:10(40分) 0 600 ルート地図

09:3010:10
発 太宰府 (バス停) (二日市方面(駅構内) MAP 時刻表 博多駅
福岡空港国際線[都市高速]
600
着 博多バスターミナル2F (降車場) MAP のりば
ルート2 10:50(40分) 0 600 ルート地図

10:1010:50
発 太宰府 (バス停) (二日市方面(駅構内) MAP 時刻表 博多駅
福岡空港国際線[都市高速]
600
着 博多バスターミナル2F (降車場) MAP のりば
ルート3 11:30(40分) 0 600 ルート地図

10:5011:30
発 太宰府 (バス停) (二日市方面(駅構内) MAP 時刻表 博多駅
福岡空港国際線[都市高速]
600
着 博多バスターミナル2F (降車場) MAP のりば
ルート4 11:50(40分) 0 600 ルート地図

11:1011:50
発 太宰府 (バス停) (二日市方面(駅構内) MAP 時刻表 博多駅
福岡空港国際線[都市高速]
600
着 博多バスターミナル2F (降車場) MAP のりば
ルート5 12:10(40分) 0 600 ルート地図

11:3012:10
発 太宰府 (バス停) (二日市方面(駅構内) MAP 時刻表 博多駅
福岡空港国際線[都市高速]
600
着 博多バスターミナル2F (降車場) MAP のりば
ルート6 12:30(40分) 0 600 ルート地図

11:5012:30
発 太宰府 (バス停) (二日市方面(駅構内) MAP 時刻表 博多駅
福岡空港国際線[都市高速]
600
着 博多バスターミナル2F (降車場) MAP のりば
ルート7 12:50(40分) 0 600 ルート地図

12:1012:50
発 太宰府 (バス停) (二日市方面(駅構内) MAP 時刻表 博多駅
福岡空港国際線[都市高速]
600
着 博多バスターミナル2F (降車場) MAP のりば
ルート8 13:20(40分) 0 600 ルート地図

12:4013:20
発 太宰府 (バス停) (二日市方面(駅構内) MAP 時刻表 博多駅
福岡空港国際線[都市高速]
600
着 博多バスターミナル2F (降車場) MAP のりば
ルート9 13:50(40分) 0 600 ルート地図

13:1013:50
発 太宰府 (バス停) (二日市方面(駅構内) MAP 時刻表 博多駅
福岡空港国際線[都市高速]
600
着 博多バスターミナル2F (降車場) MAP のりば
ルート10 14:20(40分) 0 600 ルート地図

13:4014:20
発 太宰府 (バス停) (二日市方面(駅構内) MAP 時刻表 博多駅
福岡空港国際線[都市高速]
600
着 博多バスターミナル2F (降車場) MAP のりば

次の時間帯を表示