にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]07/01福岡~別府線(とよのくに号)(西鉄高速バス)

出発地 目的地
 
太宰府 (バス停)
閉じる
出発地と目的地を入れ替える
 
博多駅地区
閉じる
時刻指定
    分      
表示順
詳細条件      

全てチェック

全て解除

発着時刻表

+開く

-閉じる


  出発地 目的地    
太宰府 (バス停) 博多駅地区

ルート案内

( 2017/06/29 14:30 現在)
ルート1 15:20(40分) 0 600 ルート地図

14:4015:20
始発前
発 太宰府 (バス停) (二日市方面(駅構内) MAP 時刻表 博多駅
福岡空港国際線[都市高速]
600
着 博多バスターミナル2F (降車場) MAP のりば
ルート2 15:50(40分) 0 600 ルート地図

15:1015:50
始発前
発 太宰府 (バス停) (二日市方面(駅構内) MAP 時刻表 博多駅
福岡空港国際線[都市高速]
600
着 博多バスターミナル2F (降車場) MAP のりば
ルート3 16:20(40分) 0 600 ルート地図

15:4016:20
始発前
発 太宰府 (バス停) (二日市方面(駅構内) MAP 時刻表 博多駅
福岡空港国際線[都市高速]
600
着 博多バスターミナル2F (降車場) MAP のりば
ルート4 16:40(40分) 0 600 ルート地図

16:0016:40
始発前
発 太宰府 (バス停) (二日市方面(駅構内) MAP 時刻表 博多駅
福岡空港国際線[都市高速]
600
着 博多バスターミナル2F (降車場) MAP のりば
ルート5 17:00(40分) 0 600 ルート地図

16:2017:00
始発前
発 太宰府 (バス停) (二日市方面(駅構内) MAP 時刻表 博多駅
福岡空港国際線[都市高速]
600
着 博多バスターミナル2F (降車場) MAP のりば
ルート6 17:20(40分) 0 600 ルート地図

16:4017:20
始発前
発 太宰府 (バス停) (二日市方面(駅構内) MAP 時刻表 博多駅
福岡空港国際線[都市高速]
600
着 博多バスターミナル2F (降車場) MAP のりば
ルート7 17:40(40分) 0 600 ルート地図

17:0017:40
始発前
発 太宰府 (バス停) (二日市方面(駅構内) MAP 時刻表 博多駅
福岡空港国際線[都市高速]
600
着 博多バスターミナル2F (降車場) MAP のりば
ルート8 18:00(40分) 0 600 ルート地図

17:2018:00
始発前
発 太宰府 (バス停) (二日市方面(駅構内) MAP 時刻表 博多駅
福岡空港国際線[都市高速]
600
着 博多バスターミナル2F (降車場) MAP のりば