にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:28  西鉄柳川    
降 乗   06:29   06:30  矢加部    
降 乗   06:32   06:32  蒲池    
降 乗   06:35   06:35  八丁牟田    
降 乗   06:37   06:37  大溝    
降 乗   06:40   06:40  犬塚    
降 乗   06:42   06:42  三潴    
降 乗   06:44   06:51  大善寺    
降 乗   06:54   06:54  安武    
降 乗   06:56   06:59  津福    
降 乗   07:01   07:01  試験場前    
降 乗   07:02   07:03  花畑    
降 乗   07:05   07:06  西鉄久留米    
降 乗   07:07   07:07  櫛原    
降 乗   07:08   07:09  宮の陣    
降 乗   07:12   07:12  味坂    
降 乗   07:15   07:15  端間    
降 乗   07:18   07:25  西鉄小郡    
降 乗   07:27   07:27  大保    
降 乗   07:29   07:29  三沢    
降 乗   07:31   07:31  三国が丘    
降 乗   07:33   07:33  津古    
降 乗   07:36   07:44  筑紫    
降 乗   07:46   07:46  桜台    
降 乗   07:49   07:49  朝倉街道    
降 乗   07:52   07:52     
降 乗   07:54   08:00  西鉄二日市    
降 乗   08:01   08:02  都府楼前    
降 乗   08:05   08:05  下大利    
降 乗   08:07   08:07  白木原    
降 乗   08:09   08:18  春日原    
降 乗   08:20   08:20  雑餉隈    
降 乗   08:22   08:23  井尻    
降 乗   08:25   08:33  大橋    
降 乗   08:35   08:35  高宮    
降 乗   08:37   08:37  西鉄平尾    
降 乗   08:39   08:39  薬院   乗車駅
降  08:42     西鉄福岡(天神) 150