にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:41  西鉄柳川    
降 乗   06:42   06:42  矢加部    
降 乗   06:45   06:45  蒲池    
降 乗   06:47   06:47  八丁牟田    
降 乗   06:50   06:50  大溝    
降 乗   06:53   06:53  犬塚    
降 乗   06:55   06:55  三潴    
降 乗   06:57   07:07  大善寺    
降 乗   07:10   07:11  安武    
降 乗   07:13   07:13  津福    
降 乗   07:15   07:15  試験場前    
降 乗   07:16   07:17  花畑    
降 乗   07:19   07:26  西鉄久留米    
降 乗   07:28   07:28  櫛原    
降 乗   07:29   07:30  宮の陣    
降 乗   07:32   07:33  味坂    
降 乗   07:36   07:36  端間    
降 乗   07:38   07:45  西鉄小郡    
降 乗   07:47   07:47  大保    
降 乗   07:49   07:49  三沢    
降 乗   07:51   07:51  三国が丘    
降 乗   07:53   07:53  津古    
降 乗   07:55   08:03  筑紫    
降 乗   08:05   08:05  桜台    
降 乗   08:08   08:08  朝倉街道    
降 乗   08:11   08:11     
降 乗   08:13   08:20  西鉄二日市    
降 乗   08:22   08:22  都府楼前    
降 乗   08:25   08:25  下大利    
降 乗   08:27   08:27  白木原    
降 乗   08:29   08:33  春日原    
降 乗   08:35   08:35  雑餉隈    
降 乗   08:38   08:38  井尻    
降 乗   08:41   08:46  大橋    
降 乗   08:48   08:48  高宮    
降 乗   08:49   08:50  西鉄平尾    
降 乗   08:51   08:52  薬院   乗車駅
降  08:55     西鉄福岡(天神) 150