にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     05:52  西鉄福岡(天神)    
降 乗   05:53   05:53  薬院   乗車駅
降 乗   05:55   05:55  西鉄平尾 150   
降 乗   05:57   05:57  高宮 150   
降 乗   05:59   06:00  大橋 210   
降 乗   06:02   06:02  井尻 210   
降 乗   06:05   06:05  雑餉隈 250   
降 乗   06:07   06:08  春日原 250   
降 乗   06:10   06:10  白木原 290   
降 乗   06:11   06:11  下大利 290   
降 乗   06:14   06:14  都府楼前 290   
降 乗   06:16   06:17  西鉄二日市 340   
降 乗   06:19   06:19  340   
降 乗   06:21   06:21  朝倉街道 340   
降 乗   06:23   06:23  桜台 400   
降 乗   06:25   06:26  筑紫 400   
降 乗   06:28   06:28  津古 460   
降 乗   06:30   06:30  三国が丘 460   
降 乗   06:32   06:32  三沢 460   
降 乗   06:34   06:34  大保 510   
降 乗   06:36   06:37  西鉄小郡 510   
降 乗   06:39   06:39  端間 510   
降 乗   06:42   06:42  味坂 560   
降 乗   06:44   06:45  宮の陣 560   
降 乗   06:47   06:47  櫛原 620   
降 乗   06:49   06:58  西鉄久留米 620   
降 乗   06:59   07:00  花畑 620   
降 乗   07:02   07:02  試験場前 620   
降 乗   07:04   07:07  津福 620   
降 乗   07:10   07:10  安武 670   
降 乗   07:13   07:14  大善寺 670   
降 乗   07:16   07:16  三潴 730   
降 乗   07:18   07:18  犬塚 730   
降 乗   07:20   07:20  大溝 730   
降 乗   07:23   07:23  八丁牟田 790   
降 乗   07:26   07:26  蒲池 790   
降 乗   07:28   07:28  矢加部 850   
降 乗   07:30   07:51  西鉄柳川 850   
降 乗   07:52   07:53  徳益 850   
降 乗   07:55   07:55  塩塚 850   
降 乗   07:59   07:59  西鉄中島 910   
降 乗   08:01   08:03  江の浦 910   
降 乗   08:05   08:05  910   
降 乗   08:08   08:08  西鉄渡瀬 970   
降 乗   08:10   08:10  倉永 970   
降 乗   08:12   08:12  東甘木 970   
降 乗   08:14   08:14  西鉄銀水 1020   
降 乗   08:16   08:16  新栄町 1020   
降  08:19     大牟田 1020