にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:16  大牟田    
降 乗   06:18   06:18  新栄町    
降 乗   06:20   06:20  西鉄銀水    
降 乗   06:22   06:22  東甘木    
降 乗   06:24   06:24  倉永    
降 乗   06:26   06:30  西鉄渡瀬    
降 乗   06:33   06:33     
降 乗   06:35   06:35  江の浦    
降 乗   06:37   06:37  西鉄中島    
降 乗   06:44   06:44  塩塚    
降 乗   06:46   06:47  徳益    
降 乗   06:49   07:00  西鉄柳川    
降 乗   07:02   07:02  矢加部    
降 乗   07:04   07:04  蒲池    
降 乗   07:07   07:07  八丁牟田    
降 乗   07:10   07:10  大溝    
降 乗   07:12   07:12  犬塚    
降 乗   07:14   07:14  三潴    
降 乗   07:17   07:25  大善寺    
降 乗   07:28   07:28  安武    
降 乗   07:30   07:30  津福    
降 乗   07:32   07:32  試験場前    
降 乗   07:34   07:35  花畑    
降 乗   07:37   07:46  西鉄久留米    
降 乗   07:48   07:48  櫛原    
降 乗   07:49   07:50  宮の陣    
降 乗   07:53   07:53  味坂    
降 乗   07:56   07:56  端間    
降 乗   07:59   08:05  西鉄小郡    
降 乗   08:07   08:07  大保    
降 乗   08:09   08:09  三沢    
降 乗   08:11   08:11  三国が丘    
降 乗   08:13   08:13  津古    
降 乗   08:16   08:25  筑紫    
降 乗   08:27   08:27  桜台    
降 乗   08:29   08:29  朝倉街道    
降 乗   08:31   08:31     
降 乗   08:34   08:39  西鉄二日市    
降 乗   08:41   08:41  都府楼前    
降 乗   08:44   08:44  下大利    
降 乗   08:46   08:46  白木原    
降 乗   08:49   08:54  春日原    
降 乗   08:56   08:56  雑餉隈    
降 乗   08:59   08:59  井尻    
降 乗   09:01   09:08  大橋    
降 乗   09:10   09:10  高宮    
降 乗   09:12   09:12  西鉄平尾    
降 乗   09:14   09:14  薬院   乗車駅
降  09:18     西鉄福岡(天神) 150