にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:26  西鉄福岡(天神)    
降 乗   06:27   06:27  薬院   乗車駅
降 乗   06:29   06:29  西鉄平尾 150   
降 乗   06:31   06:31  高宮 150   
降 乗   06:33   06:34  大橋 210   
降 乗   06:36   06:36  井尻 210   
降 乗   06:39   06:39  雑餉隈 250   
降 乗   06:41   06:42  春日原 250   
降 乗   06:44   06:44  白木原 290   
降 乗   06:45   06:45  下大利 290   
降 乗   06:48   06:48  都府楼前 290   
降 乗   06:51   06:52  西鉄二日市 340   
降 乗   06:53   06:53  340   
降 乗   06:55   06:55  朝倉街道 340   
降 乗   06:57   06:57  桜台 400   
降 乗   06:59   07:04  筑紫 400   
降 乗   07:06   07:06  津古 460   
降 乗   07:08   07:08  三国が丘 460   
降 乗   07:10   07:10  三沢 460   
降 乗   07:12   07:12  大保 510   
降 乗   07:14   07:15  西鉄小郡 510   
降 乗   07:17   07:17  端間 510   
降 乗   07:20   07:20  味坂 560   
降 乗   07:23   07:24  宮の陣 560   
降 乗   07:25   07:25  櫛原 620   
降 乗   07:27   07:33  西鉄久留米 620   
降 乗   07:34   07:35  花畑 620   
降 乗   07:37   07:37  試験場前 620   
降 乗   07:39   07:39  津福 620   
降 乗   07:41   07:48  安武 670   
降 乗   07:51   07:52  大善寺 670   
降 乗   07:54   07:54  三潴 730   
降 乗   07:56   07:56  犬塚 730   
降 乗   07:58   07:58  大溝 730   
降 乗   08:01   08:01  八丁牟田 790   
降 乗   08:04   08:04  蒲池 790   
降 乗   08:06   08:07  矢加部 850   
降  08:09     西鉄柳川 850