にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     07:22  西鉄柳川    
降 乗   07:23   07:23  矢加部    
降 乗   07:26   07:26  蒲池    
降 乗   07:28   07:29  八丁牟田    
降 乗   07:31   07:31  大溝    
降 乗   07:34   07:34  犬塚    
降 乗   07:36   07:36  三潴    
降 乗   07:39   07:45  大善寺    
降 乗   07:48   07:48  安武    
降 乗   07:51   07:51  津福    
降 乗   07:53   07:53  試験場前    
降 乗   07:54   07:55  花畑    
降 乗   07:57   08:07  西鉄久留米    
降 乗   08:09   08:09  櫛原    
降 乗   08:10   08:11  宮の陣    
降 乗   08:14   08:14  味坂    
降 乗   08:17   08:17  端間    
降 乗   08:19   08:25  西鉄小郡    
降 乗   08:27   08:27  大保    
降 乗   08:29   08:29  三沢    
降 乗   08:31   08:31  三国が丘    
降 乗   08:33   08:33  津古    
降 乗   08:36   08:41  筑紫    
降 乗   08:43   08:43  桜台    
降 乗   08:45   08:45  朝倉街道    
降 乗   08:48   08:48     
降 乗   08:50   08:56  西鉄二日市    
降 乗   08:58   08:58  都府楼前    
降 乗   09:01   09:01  下大利    
降 乗   09:03   09:03  白木原    
降 乗   09:05   09:11  春日原    
降 乗   09:13   09:13  雑餉隈    
降 乗   09:15   09:16  井尻    
降 乗   09:18   09:24  大橋    
降 乗   09:26   09:26  高宮    
降 乗   09:28   09:28  西鉄平尾    
降 乗   09:30   09:30  薬院   乗車駅
降  09:33     西鉄福岡(天神) 150