にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     07:38  西鉄柳川    
降 乗   07:39   07:39  矢加部    
降 乗   07:42   07:42  蒲池    
降 乗   07:45   07:45  八丁牟田    
降 乗   07:47   07:47  大溝    
降 乗   07:50   07:50  犬塚    
降 乗   07:52   07:52  三潴    
降 乗   07:54   08:11  大善寺    
降 乗   08:14   08:15  安武    
降 乗   08:17   08:17  津福    
降 乗   08:19   08:19  試験場前    
降 乗   08:21   08:22  花畑    
降 乗   08:23   08:30  西鉄久留米    
降 乗   08:31   08:31  櫛原    
降 乗   08:33   08:34  宮の陣    
降 乗   08:36   08:36  味坂    
降 乗   08:39   08:39  端間    
降 乗   08:42   08:48  西鉄小郡    
降 乗   08:50   08:50  大保    
降 乗   08:52   08:52  三沢    
降 乗   08:54   08:54  三国が丘    
降 乗   08:56   08:56  津古    
降 乗   08:58   08:59  筑紫    
降 乗   09:01   09:01  桜台    
降 乗   09:03   09:03  朝倉街道    
降 乗   09:06   09:06     
降 乗   09:07   09:13  西鉄二日市    
降 乗   09:15   09:15  都府楼前    
降 乗   09:18   09:18  下大利    
降 乗   09:20   09:20  白木原    
降 乗   09:21   09:22  春日原    
降 乗   09:24   09:24  雑餉隈    
降 乗   09:27   09:27  井尻    
降 乗   09:29   09:36  大橋    
降 乗   09:38   09:38  高宮    
降 乗   09:40   09:40  西鉄平尾    
降 乗   09:42   09:42  薬院   乗車駅
降  09:45     西鉄福岡(天神) 150