にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     20:44  西鉄福岡(天神)    
降 乗   20:45   20:45  薬院   乗車駅
降 乗   20:47   20:47  西鉄平尾 150   
降 乗   20:49   20:49  高宮 150   
降 乗   20:51   20:56  大橋 210   
降 乗   20:58   20:58  井尻 210   
降 乗   21:01   21:01  雑餉隈 250   
降 乗   21:03   21:04  春日原 250   
降 乗   21:06   21:06  白木原 290   
降 乗   21:07   21:07  下大利 290   
降 乗   21:10   21:10  都府楼前 290   
降 乗   21:13   21:19  西鉄二日市 340   
降 乗   21:20   21:20  340   
降 乗   21:22   21:22  朝倉街道 340   
降 乗   21:24   21:24  桜台 400   
降 乗   21:26   21:27  筑紫 400   
降 乗   21:29   21:29  津古 460   
降 乗   21:31   21:31  三国が丘 460   
降 乗   21:33   21:33  三沢 460   
降 乗   21:35   21:35  大保 510   
降 乗   21:38   21:43  西鉄小郡 510   
降 乗   21:45   21:45  端間 510   
降 乗   21:48   21:48  味坂 560   
降 乗   21:50   21:51  宮の陣 560   
降 乗   21:53   21:53  櫛原 620   
降 乗   21:55   21:56  西鉄久留米 620   
降 乗   21:58   22:07  花畑 620   
降 乗   22:08   22:08  試験場前 620   
降 乗   22:10   22:10  津福 620   
降 乗   22:12   22:18  安武 670   
降 乗   22:20   22:21  大善寺 670   
降 乗   22:24   22:24  三潴 730   
降 乗   22:25   22:25  犬塚 730   
降 乗   22:28   22:28  大溝 730   
降 乗   22:30   22:30  八丁牟田 790   
降 乗   22:34   22:34  蒲池 790   
降 乗   22:36   22:36  矢加部 850   
降  22:39     西鉄柳川 850