にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     22:27  西鉄福岡(天神)    
降 乗   22:28   22:28  薬院   乗車駅
降 乗   22:30   22:30  西鉄平尾 150   
降 乗   22:32   22:32  高宮 150   
降 乗   22:34   22:40  大橋 210   
降 乗   22:42   22:42  井尻 210   
降 乗   22:45   22:45  雑餉隈 250   
降 乗   22:47   22:48  春日原 250   
降 乗   22:50   22:50  白木原 290   
降 乗   22:51   22:51  下大利 290   
降 乗   22:54   22:54  都府楼前 290   
降 乗   22:56   22:57  西鉄二日市 340   
降 乗   22:58   22:58  340   
降 乗   23:01   23:01  朝倉街道 340   
降 乗   23:03   23:03  桜台 400   
降 乗   23:05   23:06  筑紫 400   
降 乗   23:08   23:08  津古 460   
降 乗   23:10   23:10  三国が丘 460   
降 乗   23:12   23:12  三沢 460   
降 乗   23:14   23:14  大保 510   
降 乗   23:16   23:24  西鉄小郡 510   
降 乗   23:26   23:26  端間 510   
降 乗   23:29   23:29  味坂 560   
降 乗   23:32   23:33  宮の陣 560   
降 乗   23:34   23:34  櫛原 620   
降 乗   23:36   23:37  西鉄久留米 620   
降 乗   23:38   23:47  花畑 620   
降 乗   23:48   23:48  試験場前 620   
降 乗   23:50   23:50  津福 620   
降 乗   23:53   23:54  安武 670   
降 乗   23:57   00:08  大善寺 670   
降 乗   00:10   00:10  三潴 730   
降 乗   00:12   00:12  犬塚 730   
降 乗   00:15   00:15  大溝 730   
降 乗   00:17   00:17  八丁牟田 790   
降 乗   00:20   00:20  蒲池 790   
降 乗   00:23   00:23  矢加部 850   
降  00:26     西鉄柳川 850