にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     05:35  花畑    
降 乗   05:36   05:37  西鉄久留米    
降 乗   05:38   05:38  櫛原    
降 乗   05:39   05:40  宮の陣    
降 乗   05:43   05:43  味坂    
降 乗   05:46   05:46  端間    
降 乗   05:48   05:49  西鉄小郡    
降 乗   05:51   05:51  大保    
降 乗   05:53   05:53  三沢    
降 乗   05:55   05:55  三国が丘    
降 乗   05:57   05:57  津古    
降 乗   05:59   06:00  筑紫    
降 乗   06:02   06:02  桜台    
降 乗   06:04   06:04  朝倉街道    
降 乗   06:07   06:07     
降 乗   06:08   06:13  西鉄二日市    
降 乗   06:15   06:15  都府楼前    
降 乗   06:18   06:18  下大利    
降 乗   06:20   06:20  白木原    
降 乗   06:22   06:23  春日原    
降 乗   06:25   06:25  雑餉隈    
降 乗   06:27   06:27  井尻    
降 乗   06:30   06:35  大橋    
降 乗   06:37   06:37  高宮    
降 乗   06:38   06:38  西鉄平尾    
降 乗   06:40   06:40  薬院   乗車駅
降  06:43     西鉄福岡(天神) 150