にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     05:16  西鉄福岡(天神)    
降 乗   05:18   05:18  薬院   乗車駅
降 乗   05:20   05:20  西鉄平尾 150   
降 乗   05:21   05:21  高宮 150   
降 乗   05:23   05:24  大橋 210   
降 乗   05:26   05:26  井尻 210   
降 乗   05:29   05:29  雑餉隈 250   
降 乗   05:31   05:32  春日原 250   
降 乗   05:34   05:34  白木原 290   
降 乗   05:36   05:36  下大利 290   
降 乗   05:38   05:38  都府楼前 290   
降 乗   05:41   05:42  西鉄二日市 340   
降 乗   05:43   05:43  340   
降 乗   05:45   05:45  朝倉街道 340   
降 乗   05:47   05:47  桜台 400   
降 乗   05:49   05:50  筑紫 400   
降 乗   05:53   05:53  津古 460   
降 乗   05:55   05:55  三国が丘 460   
降 乗   05:57   05:57  三沢 460   
降 乗   05:58   05:58  大保 510   
降 乗   06:00   06:01  西鉄小郡 510   
降 乗   06:03   06:03  端間 510   
降 乗   06:06   06:06  味坂 560   
降 乗   06:09   06:10  宮の陣 560   
降 乗   06:11   06:11  櫛原 620   
降 乗   06:13   06:14  西鉄久留米 620   
降  06:16     花畑 620