にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:01  西鉄久留米    
降 乗   06:02   06:02  櫛原    
降 乗   06:03   06:04  宮の陣    
降 乗   06:07   06:07  味坂    
降 乗   06:10   06:10  端間    
降 乗   06:13   06:19  西鉄小郡    
降 乗   06:21   06:21  大保    
降 乗   06:23   06:23  三沢    
降 乗   06:25   06:25  三国が丘    
降 乗   06:27   06:27  津古    
降 乗   06:29   06:30  筑紫    
降 乗   06:32   06:32  桜台    
降 乗   06:34   06:35  朝倉街道    
降 乗   06:37   06:37     
降 乗   06:39   06:46  西鉄二日市    
降 乗   06:48   06:48  都府楼前    
降 乗   06:51   06:51  下大利    
降 乗   06:53   06:53  白木原    
降 乗   06:55   06:56  春日原    
降 乗   06:58   06:58  雑餉隈    
降 乗   07:01   07:01  井尻    
降 乗   07:04   07:10  大橋    
降 乗   07:12   07:12  高宮    
降 乗   07:14   07:14  西鉄平尾    
降 乗   07:16   07:16  薬院   乗車駅
降  07:19     西鉄福岡(天神) 150