にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:10  西鉄福岡(天神)    
降 乗   06:11   06:11  薬院   乗車駅
降 乗   06:13   06:13  西鉄平尾 150   
降 乗   06:15   06:15  高宮 150   
降 乗   06:17   06:18  大橋 210   
降 乗   06:20   06:20  井尻 210   
降 乗   06:23   06:23  雑餉隈 250   
降 乗   06:25   06:26  春日原 250   
降 乗   06:28   06:28  白木原 290   
降 乗   06:29   06:29  下大利 290   
降 乗   06:32   06:32  都府楼前 290   
降 乗   06:35   06:41  西鉄二日市 340   
降 乗   06:42   06:42  340   
降 乗   06:44   06:44  朝倉街道 340   
降 乗   06:46   06:46  桜台 400   
降 乗   06:49   06:50  筑紫 400   
降 乗   06:52   06:52  津古 460   
降 乗   06:54   06:54  三国が丘 460   
降 乗   06:56   06:56  三沢 460   
降 乗   06:58   06:58  大保 510   
降 乗   07:00   07:01  西鉄小郡 510   
降 乗   07:03   07:03  端間 510   
降 乗   07:06   07:06  味坂 560   
降 乗   07:08   07:09  宮の陣 560   
降 乗   07:11   07:11  櫛原 620   
降 乗   07:13   07:14  西鉄久留米 620   
降  07:16     花畑 620