にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:28  花畑    
降 乗   06:29   06:30  西鉄久留米    
降 乗   06:31   06:31  櫛原    
降 乗   06:32   06:33  宮の陣    
降 乗   06:36   06:36  味坂    
降 乗   06:39   06:39  端間    
降 乗   06:42   06:50  西鉄小郡    
降 乗   06:52   06:52  大保    
降 乗   06:54   06:54  三沢    
降 乗   06:56   06:57  三国が丘    
降 乗   06:58   06:58  津古    
降 乗   07:01   07:02  筑紫    
降 乗   07:04   07:04  桜台    
降 乗   07:06   07:06  朝倉街道    
降 乗   07:09   07:09     
降 乗   07:11   07:17  西鉄二日市    
降 乗   07:19   07:19  都府楼前    
降 乗   07:22   07:22  下大利    
降 乗   07:24   07:24  白木原    
降 乗   07:26   07:33  春日原    
降 乗   07:35   07:35  雑餉隈    
降 乗   07:38   07:38  井尻    
降 乗   07:41   07:46  大橋    
降 乗   07:48   07:48  高宮    
降 乗   07:50   07:50  西鉄平尾    
降 乗   07:52   07:52  薬院   乗車駅
降  07:55     西鉄福岡(天神) 150