にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:43  西鉄福岡(天神)    
降 乗   06:44   06:44  薬院   乗車駅
降 乗   06:46   06:46  西鉄平尾 150   
降 乗   06:48   06:48  高宮 150   
降 乗   06:50   06:51  大橋 210   
降 乗   06:53   06:53  井尻 210   
降 乗   06:56   06:56  雑餉隈 250   
降 乗   06:59   07:00  春日原 250   
降 乗   07:02   07:02  白木原 290   
降 乗   07:04   07:04  下大利 290   
降 乗   07:06   07:06  都府楼前 290   
降 乗   07:09   07:17  西鉄二日市 340   
降 乗   07:18   07:18  340   
降 乗   07:20   07:20  朝倉街道 340   
降 乗   07:23   07:23  桜台 400   
降 乗   07:24   07:25  筑紫 400   
降 乗   07:28   07:28  津古 460   
降 乗   07:30   07:30  三国が丘 460   
降 乗   07:32   07:32  三沢 460   
降 乗   07:34   07:34  大保 510   
降 乗   07:36   07:42  西鉄小郡 510   
降 乗   07:44   07:44  端間 510   
降 乗   07:47   07:47  味坂 560   
降 乗   07:50   07:51  宮の陣 560   
降 乗   07:53   07:53  櫛原 620   
降 乗   07:54   07:55  西鉄久留米 620   
降  07:58     花畑 620