にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:46  花畑    
降 乗   06:47   06:48  西鉄久留米    
降 乗   06:49   06:49  櫛原    
降 乗   06:51   06:52  宮の陣    
降 乗   06:54   06:54  味坂    
降 乗   06:57   06:57  端間    
降 乗   07:00   07:09  西鉄小郡    
降 乗   07:11   07:11  大保    
降 乗   07:13   07:13  三沢    
降 乗   07:15   07:15  三国が丘    
降 乗   07:17   07:17  津古    
降 乗   07:19   07:26  筑紫    
降 乗   07:27   07:27  桜台    
降 乗   07:30   07:30  朝倉街道    
降 乗   07:33   07:33     
降 乗   07:35   07:40  西鉄二日市    
降 乗   07:42   07:42  都府楼前    
降 乗   07:45   07:45  下大利    
降 乗   07:47   07:47  白木原    
降 乗   07:50   07:57  春日原    
降 乗   07:59   07:59  雑餉隈    
降 乗   08:02   08:02  井尻    
降 乗   08:05   08:13  大橋    
降 乗   08:15   08:15  高宮    
降 乗   08:17   08:17  西鉄平尾    
降 乗   08:19   08:19  薬院   乗車駅
降  08:22     西鉄福岡(天神) 150