にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:52  西鉄福岡(天神)    
降 乗   06:53   06:53  薬院   乗車駅
降 乗   06:55   06:55  西鉄平尾 150   
降 乗   06:57   06:57  高宮 150   
降 乗   06:59   07:05  大橋 210   
降 乗   07:07   07:07  井尻 210   
降 乗   07:10   07:10  雑餉隈 250   
降 乗   07:12   07:13  春日原 250   
降 乗   07:15   07:15  白木原 290   
降 乗   07:17   07:17  下大利 290   
降 乗   07:19   07:19  都府楼前 290   
降 乗   07:22   07:30  西鉄二日市 340   
降 乗   07:31   07:31  340   
降 乗   07:33   07:33  朝倉街道 340   
降 乗   07:35   07:35  桜台 400   
降 乗   07:37   07:38  筑紫 400   
降 乗   07:41   07:41  津古 460   
降 乗   07:42   07:42  三国が丘 460   
降 乗   07:44   07:44  三沢 460   
降 乗   07:46   07:46  大保 510   
降 乗   07:49   07:57  西鉄小郡 510   
降 乗   08:00   08:00  端間 510   
降 乗   08:03   08:03  味坂 560   
降 乗   08:05   08:06  宮の陣 560   
降 乗   08:08   08:08  櫛原 620   
降 乗   08:10   08:11  西鉄久留米 620   
降 乗   08:12   08:13  花畑 620   
降 乗   08:15   08:15  試験場前 620   
降 乗   08:17   08:17  津福 620   
降 乗   08:20   08:25  安武 670   
降  08:29     大善寺 670