にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     07:27  花畑    
降 乗   07:28   07:35  西鉄久留米    
降 乗   07:36   07:36  櫛原    
降 乗   07:38   07:39  宮の陣    
降 乗   07:41   07:41  味坂    
降 乗   07:44   07:44  端間    
降 乗   07:47   07:54  西鉄小郡    
降 乗   07:57   07:57  大保    
降 乗   07:59   07:59  三沢    
降 乗   08:01   08:01  三国が丘    
降 乗   08:03   08:03  津古    
降 乗   08:06   08:13  筑紫    
降 乗   08:14   08:14  桜台    
降 乗   08:17   08:17  朝倉街道    
降 乗   08:19   08:19     
降 乗   08:22   08:26  西鉄二日市    
降 乗   08:28   08:28  都府楼前    
降 乗   08:31   08:31  下大利    
降 乗   08:33   08:33  白木原    
降 乗   08:36   08:40  春日原    
降 乗   08:42   08:42  雑餉隈    
降 乗   08:45   08:45  井尻    
降 乗   08:48   08:52  大橋    
降 乗   08:54   08:54  高宮    
降 乗   08:55   08:56  西鉄平尾    
降 乗   08:57   08:58  薬院   乗車駅
降  09:01     西鉄福岡(天神) 150