にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     07:24  西鉄福岡(天神)    
降 乗   07:26   07:26  薬院   乗車駅
降 乗   07:28   07:28  西鉄平尾 150   
降 乗   07:29   07:29  高宮 150   
降 乗   07:32   07:38  大橋 210   
降 乗   07:40   07:40  井尻 210   
降 乗   07:43   07:43  雑餉隈 250   
降 乗   07:45   07:51  春日原 250   
降 乗   07:53   07:53  白木原 290   
降 乗   07:55   07:55  下大利 290   
降 乗   07:57   07:57  都府楼前 290   
降 乗   08:00   08:01  西鉄二日市 340   
降 乗   08:02   08:02  340   
降 乗   08:04   08:04  朝倉街道 340   
降 乗   08:07   08:07  桜台 400   
降 乗   08:08   08:09  筑紫 400   
降 乗   08:12   08:12  津古 460   
降 乗   08:14   08:14  三国が丘 460   
降 乗   08:16   08:16  三沢 460   
降 乗   08:17   08:17  大保 510   
降 乗   08:19   08:20  西鉄小郡 510   
降 乗   08:23   08:23  端間 510   
降 乗   08:26   08:26  味坂 560   
降 乗   08:28   08:29  宮の陣 560   
降 乗   08:31   08:31  櫛原 620   
降 乗   08:33   08:39  西鉄久留米 620   
降 乗   08:40   08:41  花畑 620   
降 乗   08:42   08:42  試験場前 620   
降 乗   08:44   08:44  津福 620   
降 乗   08:47   08:52  安武 670   
降  08:56     大善寺 670