にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     07:43  西鉄福岡(天神)    
降 乗   07:44   07:44  薬院   乗車駅
降 乗   07:46   07:46  西鉄平尾 150   
降 乗   07:48   07:48  高宮 150   
降 乗   07:50   07:56  大橋 210   
降 乗   07:58   07:58  井尻 210   
降 乗   08:01   08:01  雑餉隈 250   
降 乗   08:03   08:08  春日原 250   
降 乗   08:10   08:10  白木原 290   
降 乗   08:11   08:11  下大利 290   
降 乗   08:14   08:14  都府楼前 290   
降 乗   08:17   08:21  西鉄二日市 340   
降 乗   08:22   08:22  340   
降 乗   08:24   08:24  朝倉街道 340   
降 乗   08:26   08:26  桜台 400   
降 乗   08:28   08:29  筑紫 400   
降 乗   08:32   08:32  津古 460   
降 乗   08:33   08:33  三国が丘 460   
降 乗   08:35   08:35  三沢 460   
降 乗   08:37   08:37  大保 510   
降 乗   08:40   08:47  西鉄小郡 510   
降 乗   08:49   08:49  端間 510   
降 乗   08:52   08:52  味坂 560   
降 乗   08:54   08:55  宮の陣 560   
降 乗   08:57   08:57  櫛原 620   
降 乗   08:59   09:06  西鉄久留米 620   
降 乗   09:07   09:08  花畑 620   
降 乗   09:09   09:09  試験場前 620   
降 乗   09:11   09:11  津福 620   
降 乗   09:14   09:14  安武 670   
降  09:18     大善寺 670