にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     08:36  大善寺    
降 乗   08:39   08:41  安武    
降 乗   08:44   08:44  津福    
降 乗   08:46   08:46  試験場前    
降 乗   08:48   08:49  花畑    
降 乗   08:50   08:59  西鉄久留米    
降 乗   09:00   09:00  櫛原    
降 乗   09:01   09:02  宮の陣    
降 乗   09:05   09:05  味坂    
降 乗   09:08   09:08  端間    
降 乗   09:11   09:18  西鉄小郡    
降 乗   09:20   09:20  大保    
降 乗   09:22   09:22  三沢    
降 乗   09:24   09:24  三国が丘    
降 乗   09:26   09:26  津古    
降 乗   09:28   09:29  筑紫    
降 乗   09:31   09:31  桜台    
降 乗   09:33   09:33  朝倉街道    
降 乗   09:35   09:35     
降 乗   09:37   09:45  西鉄二日市    
降 乗   09:46   09:46  都府楼前    
降 乗   09:49   09:49  下大利    
降 乗   09:51   09:51  白木原    
降 乗   09:53   09:54  春日原    
降 乗   09:56   09:56  雑餉隈    
降 乗   09:58   09:58  井尻    
降 乗   10:01   10:06  大橋    
降 乗   10:08   10:08  高宮    
降 乗   10:10   10:10  西鉄平尾    
降 乗   10:12   10:12  薬院   乗車駅
降  10:15     西鉄福岡(天神) 150