にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     08:42  西鉄福岡(天神)    
降 乗   08:43   08:43  薬院   乗車駅
降 乗   08:45   08:45  西鉄平尾 150   
降 乗   08:47   08:47  高宮 150   
降 乗   08:49   08:53  大橋 210   
降 乗   08:55   08:55  井尻 210   
降 乗   08:58   08:58  雑餉隈 250   
降 乗   09:00   09:04  春日原 250   
降 乗   09:06   09:06  白木原 290   
降 乗   09:08   09:08  下大利 290   
降 乗   09:11   09:11  都府楼前 290   
降 乗   09:13   09:19  西鉄二日市 340   
降 乗   09:20   09:20  340   
降 乗   09:22   09:22  朝倉街道 340   
降 乗   09:24   09:24  桜台 400   
降 乗   09:26   09:27  筑紫 400   
降 乗   09:29   09:29  津古 460   
降 乗   09:31   09:31  三国が丘 460   
降 乗   09:33   09:33  三沢 460   
降 乗   09:35   09:35  大保 510   
降 乗   09:38   09:43  西鉄小郡 510   
降 乗   09:45   09:45  端間 510   
降 乗   09:48   09:48  味坂 560   
降 乗   09:51   09:52  宮の陣 560   
降 乗   09:53   09:53  櫛原 620   
降 乗   09:55   10:05  西鉄久留米 620   
降 乗   10:06   10:07  花畑 620   
降 乗   10:08   10:08  試験場前 620   
降 乗   10:11   10:11  津福 620   
降 乗   10:13   10:20  安武 670   
降  10:25     大善寺 670