にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     09:11  大善寺    
降 乗   09:14   09:14  安武    
降 乗   09:17   09:17  津福    
降 乗   09:19   09:19  試験場前    
降 乗   09:20   09:21  花畑    
降 乗   09:22   09:29  西鉄久留米    
降 乗   09:30   09:30  櫛原    
降 乗   09:31   09:32  宮の陣    
降 乗   09:35   09:35  味坂    
降 乗   09:38   09:38  端間    
降 乗   09:41   09:47  西鉄小郡    
降 乗   09:49   09:49  大保    
降 乗   09:51   09:51  三沢    
降 乗   09:53   09:53  三国が丘    
降 乗   09:55   09:55  津古    
降 乗   09:57   09:58  筑紫    
降 乗   10:00   10:00  桜台    
降 乗   10:02   10:02  朝倉街道    
降 乗   10:05   10:05     
降 乗   10:06   10:12  西鉄二日市    
降 乗   10:14   10:14  都府楼前    
降 乗   10:17   10:17  下大利    
降 乗   10:19   10:19  白木原    
降 乗   10:20   10:21  春日原    
降 乗   10:23   10:23  雑餉隈    
降 乗   10:26   10:26  井尻    
降 乗   10:28   10:34  大橋    
降 乗   10:36   10:36  高宮    
降 乗   10:38   10:38  西鉄平尾    
降 乗   10:39   10:39  薬院   乗車駅
降  10:42     西鉄福岡(天神) 150