にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     09:09  西鉄福岡(天神)    
降 乗   09:11   09:11  薬院   乗車駅
降 乗   09:13   09:13  西鉄平尾 150   
降 乗   09:14   09:14  高宮 150   
降 乗   09:17   09:23  大橋 210   
降 乗   09:25   09:25  井尻 210   
降 乗   09:28   09:28  雑餉隈 250   
降 乗   09:30   09:35  春日原 250   
降 乗   09:37   09:37  白木原 290   
降 乗   09:39   09:39  下大利 290   
降 乗   09:41   09:41  都府楼前 290   
降 乗   09:44   09:48  西鉄二日市 340   
降 乗   09:49   09:49  340   
降 乗   09:52   09:52  朝倉街道 340   
降 乗   09:54   09:54  桜台 400   
降 乗   09:56   09:57  筑紫 400   
降 乗   09:59   09:59  津古 460   
降 乗   10:01   10:01  三国が丘 460   
降 乗   10:03   10:03  三沢 460   
降 乗   10:05   10:05  大保 510   
降 乗   10:07   10:13  西鉄小郡 510   
降 乗   10:15   10:15  端間 510   
降 乗   10:18   10:18  味坂 560   
降 乗   10:21   10:22  宮の陣 560   
降 乗   10:23   10:23  櫛原 620   
降 乗   10:25   10:35  西鉄久留米 620   
降 乗   10:36   10:37  花畑 620   
降 乗   10:38   10:38  試験場前 620   
降 乗   10:41   10:41  津福 620   
降 乗   10:43   10:50  安武 670   
降  10:55     大善寺 670