にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     09:31  大善寺    
降 乗   09:34   09:38  安武    
降 乗   09:41   09:41  津福    
降 乗   09:43   09:43  試験場前    
降 乗   09:44   09:45  花畑    
降 乗   09:47   09:57  西鉄久留米    
降 乗   09:58   09:58  櫛原    
降 乗   09:59   10:00  宮の陣    
降 乗   10:03   10:03  味坂    
降 乗   10:06   10:06  端間    
降 乗   10:09   10:17  西鉄小郡    
降 乗   10:19   10:19  大保    
降 乗   10:20   10:20  三沢    
降 乗   10:23   10:23  三国が丘    
降 乗   10:24   10:24  津古    
降 乗   10:27   10:28  筑紫    
降 乗   10:29   10:29  桜台    
降 乗   10:32   10:32  朝倉街道    
降 乗   10:34   10:34     
降 乗   10:36   10:41  西鉄二日市    
降 乗   10:43   10:43  都府楼前    
降 乗   10:46   10:46  下大利    
降 乗   10:48   10:48  白木原    
降 乗   10:49   10:50  春日原    
降 乗   10:52   10:52  雑餉隈    
降 乗   10:55   10:55  井尻    
降 乗   10:57   11:03  大橋    
降 乗   11:05   11:05  高宮    
降 乗   11:07   11:07  西鉄平尾    
降 乗   11:08   11:08  薬院   乗車駅
降  11:11     西鉄福岡(天神) 150