にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     09:41  西鉄福岡(天神)    
降 乗   09:43   09:43  薬院   乗車駅
降 乗   09:45   09:45  西鉄平尾 150   
降 乗   09:46   09:46  高宮 150   
降 乗   09:49   09:55  大橋 210   
降 乗   09:57   09:57  井尻 210   
降 乗   10:00   10:00  雑餉隈 250   
降 乗   10:01   10:02  春日原 250   
降 乗   10:04   10:04  白木原 290   
降 乗   10:06   10:06  下大利 290   
降 乗   10:09   10:09  都府楼前 290   
降 乗   10:11   10:18  西鉄二日市 340   
降 乗   10:19   10:19  340   
降 乗   10:22   10:22  朝倉街道 340   
降 乗   10:24   10:24  桜台 400   
降 乗   10:26   10:27  筑紫 400   
降 乗   10:29   10:29  津古 460   
降 乗   10:31   10:31  三国が丘 460   
降 乗   10:33   10:33  三沢 460   
降 乗   10:35   10:35  大保 510   
降 乗   10:37   10:43  西鉄小郡 510   
降 乗   10:45   10:45  端間 510   
降 乗   10:48   10:48  味坂 560   
降 乗   10:51   10:52  宮の陣 560   
降 乗   10:53   10:53  櫛原 620   
降 乗   10:55   11:05  西鉄久留米 620   
降 乗   11:06   11:07  花畑 620   
降 乗   11:08   11:08  試験場前 620   
降 乗   11:11   11:11  津福 620   
降 乗   11:13   11:20  安武 670   
降  11:25     大善寺 670