にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     10:01  大善寺    
降 乗   10:04   10:08  安武    
降 乗   10:10   10:11  津福    
降 乗   10:13   10:13  試験場前    
降 乗   10:14   10:15  花畑    
降 乗   10:16   10:26  西鉄久留米    
降 乗   10:27   10:27  櫛原    
降 乗   10:28   10:29  宮の陣    
降 乗   10:32   10:32  味坂    
降 乗   10:35   10:35  端間    
降 乗   10:38   10:46  西鉄小郡    
降 乗   10:48   10:48  大保    
降 乗   10:50   10:50  三沢    
降 乗   10:52   10:52  三国が丘    
降 乗   10:54   10:54  津古    
降 乗   10:56   10:57  筑紫    
降 乗   10:59   10:59  桜台    
降 乗   11:01   11:01  朝倉街道    
降 乗   11:03   11:03     
降 乗   11:05   11:11  西鉄二日市    
降 乗   11:12   11:12  都府楼前    
降 乗   11:15   11:15  下大利    
降 乗   11:17   11:17  白木原    
降 乗   11:19   11:20  春日原    
降 乗   11:22   11:22  雑餉隈    
降 乗   11:24   11:24  井尻    
降 乗   11:27   11:33  大橋    
降 乗   11:35   11:35  高宮    
降 乗   11:37   11:37  西鉄平尾    
降 乗   11:38   11:38  薬院   乗車駅
降  11:41     西鉄福岡(天神) 150