にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     10:11  西鉄福岡(天神)    
降 乗   10:13   10:13  薬院   乗車駅
降 乗   10:15   10:15  西鉄平尾 150   
降 乗   10:16   10:16  高宮 150   
降 乗   10:19   10:25  大橋 210   
降 乗   10:27   10:27  井尻 210   
降 乗   10:30   10:30  雑餉隈 250   
降 乗   10:31   10:32  春日原 250   
降 乗   10:34   10:34  白木原 290   
降 乗   10:36   10:36  下大利 290   
降 乗   10:39   10:39  都府楼前 290   
降 乗   10:41   10:48  西鉄二日市 340   
降 乗   10:49   10:49  340   
降 乗   10:52   10:52  朝倉街道 340   
降 乗   10:54   10:54  桜台 400   
降 乗   10:56   10:57  筑紫 400   
降 乗   10:59   10:59  津古 460   
降 乗   11:01   11:01  三国が丘 460   
降 乗   11:03   11:03  三沢 460   
降 乗   11:05   11:05  大保 510   
降 乗   11:07   11:13  西鉄小郡 510   
降 乗   11:15   11:15  端間 510   
降 乗   11:18   11:18  味坂 560   
降 乗   11:21   11:22  宮の陣 560   
降 乗   11:23   11:23  櫛原 620   
降 乗   11:25   11:35  西鉄久留米 620   
降 乗   11:36   11:37  花畑 620   
降 乗   11:38   11:38  試験場前 620   
降 乗   11:41   11:41  津福 620   
降 乗   11:43   11:50  安武 670   
降  11:55     大善寺 670