にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     10:31  大善寺    
降 乗   10:34   10:38  安武    
降 乗   10:40   10:41  津福    
降 乗   10:43   10:43  試験場前    
降 乗   10:44   10:45  花畑    
降 乗   10:46   10:56  西鉄久留米    
降 乗   10:57   10:57  櫛原    
降 乗   10:58   10:59  宮の陣    
降 乗   11:02   11:02  味坂    
降 乗   11:05   11:05  端間    
降 乗   11:08   11:16  西鉄小郡    
降 乗   11:18   11:18  大保    
降 乗   11:20   11:20  三沢    
降 乗   11:22   11:22  三国が丘    
降 乗   11:24   11:24  津古    
降 乗   11:26   11:27  筑紫    
降 乗   11:29   11:29  桜台    
降 乗   11:31   11:31  朝倉街道    
降 乗   11:33   11:33     
降 乗   11:35   11:41  西鉄二日市    
降 乗   11:42   11:42  都府楼前    
降 乗   11:45   11:45  下大利    
降 乗   11:47   11:47  白木原    
降 乗   11:49   11:50  春日原    
降 乗   11:52   11:52  雑餉隈    
降 乗   11:54   11:54  井尻    
降 乗   11:57   12:03  大橋    
降 乗   12:05   12:05  高宮    
降 乗   12:07   12:07  西鉄平尾    
降 乗   12:08   12:08  薬院   乗車駅
降  12:11     西鉄福岡(天神) 150