にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     10:45  西鉄福岡(天神)    
降 乗   10:46   10:46  薬院   乗車駅
降 乗   10:48   10:48  西鉄平尾 150   
降 乗   10:50   10:50  高宮 150   
降 乗   10:52   10:57  大橋 210   
降 乗   10:59   10:59  井尻 210   
降 乗   11:02   11:02  雑餉隈 250   
降 乗   11:03   11:04  春日原 250   
降 乗   11:06   11:06  白木原 290   
降 乗   11:08   11:08  下大利 290   
降 乗   11:11   11:11  都府楼前 290   
降 乗   11:13   11:18  西鉄二日市 340   
降 乗   11:19   11:19  340   
降 乗   11:22   11:22  朝倉街道 340   
降 乗   11:24   11:24  桜台 400   
降 乗   11:26   11:27  筑紫 400   
降 乗   11:29   11:29  津古 460   
降 乗   11:31   11:31  三国が丘 460   
降 乗   11:33   11:33  三沢 460   
降 乗   11:35   11:35  大保 510   
降 乗   11:37   11:43  西鉄小郡 510   
降 乗   11:45   11:45  端間 510   
降 乗   11:48   11:48  味坂 560   
降 乗   11:51   11:52  宮の陣 560   
降 乗   11:53   11:53  櫛原 620   
降 乗   11:55   12:05  西鉄久留米 620   
降 乗   12:06   12:07  花畑 620   
降 乗   12:08   12:08  試験場前 620   
降 乗   12:11   12:11  津福 620   
降 乗   12:13   12:20  安武 670   
降  12:25     大善寺 670