にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     11:01  大善寺    
降 乗   11:04   11:08  安武    
降 乗   11:10   11:11  津福    
降 乗   11:13   11:13  試験場前    
降 乗   11:14   11:15  花畑    
降 乗   11:16   11:26  西鉄久留米    
降 乗   11:27   11:27  櫛原    
降 乗   11:28   11:29  宮の陣    
降 乗   11:32   11:32  味坂    
降 乗   11:35   11:35  端間    
降 乗   11:38   11:46  西鉄小郡    
降 乗   11:48   11:48  大保    
降 乗   11:50   11:50  三沢    
降 乗   11:52   11:52  三国が丘    
降 乗   11:54   11:54  津古    
降 乗   11:56   11:57  筑紫    
降 乗   11:59   11:59  桜台    
降 乗   12:01   12:01  朝倉街道    
降 乗   12:03   12:03     
降 乗   12:05   12:11  西鉄二日市    
降 乗   12:12   12:12  都府楼前    
降 乗   12:15   12:15  下大利    
降 乗   12:17   12:17  白木原    
降 乗   12:19   12:20  春日原    
降 乗   12:22   12:22  雑餉隈    
降 乗   12:24   12:24  井尻    
降 乗   12:27   12:33  大橋    
降 乗   12:35   12:35  高宮    
降 乗   12:37   12:37  西鉄平尾    
降 乗   12:38   12:38  薬院   乗車駅
降  12:41     西鉄福岡(天神) 150