にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     11:14  西鉄福岡(天神)    
降 乗   11:15   11:15  薬院   乗車駅
降 乗   11:17   11:17  西鉄平尾 150   
降 乗   11:19   11:19  高宮 150   
降 乗   11:21   11:26  大橋 210   
降 乗   11:28   11:28  井尻 210   
降 乗   11:31   11:31  雑餉隈 250   
降 乗   11:32   11:33  春日原 250   
降 乗   11:35   11:35  白木原 290   
降 乗   11:37   11:37  下大利 290   
降 乗   11:40   11:40  都府楼前 290   
降 乗   11:42   11:48  西鉄二日市 340   
降 乗   11:49   11:49  340   
降 乗   11:52   11:52  朝倉街道 340   
降 乗   11:54   11:54  桜台 400   
降 乗   11:56   11:57  筑紫 400   
降 乗   11:59   11:59  津古 460   
降 乗   12:01   12:01  三国が丘 460   
降 乗   12:03   12:03  三沢 460   
降 乗   12:05   12:05  大保 510   
降 乗   12:07   12:13  西鉄小郡 510   
降 乗   12:15   12:15  端間 510   
降 乗   12:18   12:18  味坂 560   
降 乗   12:21   12:22  宮の陣 560   
降 乗   12:23   12:23  櫛原 620   
降 乗   12:25   12:35  西鉄久留米 620   
降 乗   12:36   12:37  花畑 620   
降 乗   12:38   12:38  試験場前 620   
降 乗   12:41   12:41  津福 620   
降 乗   12:43   12:50  安武 670   
降  12:55     大善寺 670