にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     11:31  大善寺    
降 乗   11:34   11:38  安武    
降 乗   11:40   11:41  津福    
降 乗   11:43   11:43  試験場前    
降 乗   11:44   11:45  花畑    
降 乗   11:46   11:56  西鉄久留米    
降 乗   11:57   11:57  櫛原    
降 乗   11:58   11:59  宮の陣    
降 乗   12:02   12:02  味坂    
降 乗   12:05   12:05  端間    
降 乗   12:08   12:16  西鉄小郡    
降 乗   12:18   12:18  大保    
降 乗   12:20   12:20  三沢    
降 乗   12:22   12:22  三国が丘    
降 乗   12:24   12:24  津古    
降 乗   12:26   12:27  筑紫    
降 乗   12:29   12:29  桜台    
降 乗   12:31   12:31  朝倉街道    
降 乗   12:33   12:33     
降 乗   12:35   12:41  西鉄二日市    
降 乗   12:42   12:42  都府楼前    
降 乗   12:45   12:45  下大利    
降 乗   12:47   12:47  白木原    
降 乗   12:49   12:50  春日原    
降 乗   12:52   12:52  雑餉隈    
降 乗   12:54   12:54  井尻    
降 乗   12:57   13:03  大橋    
降 乗   13:05   13:05  高宮    
降 乗   13:07   13:07  西鉄平尾    
降 乗   13:08   13:08  薬院   乗車駅
降  13:11     西鉄福岡(天神) 150