にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     11:44  西鉄福岡(天神)    
降 乗   11:45   11:45  薬院   乗車駅
降 乗   11:47   11:47  西鉄平尾 150   
降 乗   11:49   11:49  高宮 150   
降 乗   11:51   11:56  大橋 210   
降 乗   11:58   11:58  井尻 210   
降 乗   12:01   12:01  雑餉隈 250   
降 乗   12:02   12:03  春日原 250   
降 乗   12:05   12:05  白木原 290   
降 乗   12:07   12:07  下大利 290   
降 乗   12:10   12:10  都府楼前 290   
降 乗   12:12   12:18  西鉄二日市 340   
降 乗   12:19   12:19  340   
降 乗   12:22   12:22  朝倉街道 340   
降 乗   12:24   12:24  桜台 400   
降 乗   12:26   12:27  筑紫 400   
降 乗   12:29   12:29  津古 460   
降 乗   12:31   12:31  三国が丘 460   
降 乗   12:33   12:33  三沢 460   
降 乗   12:35   12:35  大保 510   
降 乗   12:37   12:43  西鉄小郡 510   
降 乗   12:45   12:45  端間 510   
降 乗   12:48   12:48  味坂 560   
降 乗   12:51   12:52  宮の陣 560   
降 乗   12:53   12:53  櫛原 620   
降 乗   12:55   13:05  西鉄久留米 620   
降 乗   13:06   13:07  花畑 620   
降 乗   13:08   13:08  試験場前 620   
降 乗   13:11   13:11  津福 620   
降 乗   13:13   13:20  安武 670   
降  13:25     大善寺 670