にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     12:01  大善寺    
降 乗   12:04   12:08  安武    
降 乗   12:10   12:11  津福    
降 乗   12:13   12:13  試験場前    
降 乗   12:14   12:15  花畑    
降 乗   12:16   12:26  西鉄久留米    
降 乗   12:27   12:27  櫛原    
降 乗   12:28   12:29  宮の陣    
降 乗   12:32   12:32  味坂    
降 乗   12:35   12:35  端間    
降 乗   12:38   12:46  西鉄小郡    
降 乗   12:48   12:48  大保    
降 乗   12:50   12:50  三沢    
降 乗   12:52   12:52  三国が丘    
降 乗   12:54   12:54  津古    
降 乗   12:56   12:57  筑紫    
降 乗   12:59   12:59  桜台    
降 乗   13:01   13:01  朝倉街道    
降 乗   13:03   13:03     
降 乗   13:05   13:11  西鉄二日市    
降 乗   13:12   13:12  都府楼前    
降 乗   13:15   13:15  下大利    
降 乗   13:17   13:17  白木原    
降 乗   13:19   13:20  春日原    
降 乗   13:22   13:22  雑餉隈    
降 乗   13:24   13:24  井尻    
降 乗   13:27   13:33  大橋    
降 乗   13:35   13:35  高宮    
降 乗   13:37   13:37  西鉄平尾    
降 乗   13:38   13:38  薬院   乗車駅
降  13:41     西鉄福岡(天神) 150