にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     12:14  西鉄福岡(天神)    
降 乗   12:15   12:15  薬院   乗車駅
降 乗   12:17   12:17  西鉄平尾 150   
降 乗   12:19   12:19  高宮 150   
降 乗   12:21   12:26  大橋 210   
降 乗   12:28   12:28  井尻 210   
降 乗   12:31   12:31  雑餉隈 250   
降 乗   12:32   12:33  春日原 250   
降 乗   12:35   12:35  白木原 290   
降 乗   12:37   12:37  下大利 290   
降 乗   12:40   12:40  都府楼前 290   
降 乗   12:42   12:48  西鉄二日市 340   
降 乗   12:49   12:49  340   
降 乗   12:52   12:52  朝倉街道 340   
降 乗   12:54   12:54  桜台 400   
降 乗   12:56   12:57  筑紫 400   
降 乗   12:59   12:59  津古 460   
降 乗   13:01   13:01  三国が丘 460   
降 乗   13:03   13:03  三沢 460   
降 乗   13:05   13:05  大保 510   
降 乗   13:07   13:13  西鉄小郡 510   
降 乗   13:15   13:15  端間 510   
降 乗   13:18   13:18  味坂 560   
降 乗   13:21   13:22  宮の陣 560   
降 乗   13:23   13:23  櫛原 620   
降 乗   13:25   13:35  西鉄久留米 620   
降 乗   13:36   13:37  花畑 620   
降 乗   13:38   13:38  試験場前 620   
降 乗   13:41   13:41  津福 620   
降 乗   13:43   13:50  安武 670   
降  13:55     大善寺 670