にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     12:31  大善寺    
降 乗   12:34   12:38  安武    
降 乗   12:40   12:41  津福    
降 乗   12:43   12:43  試験場前    
降 乗   12:44   12:45  花畑    
降 乗   12:46   12:56  西鉄久留米    
降 乗   12:57   12:57  櫛原    
降 乗   12:58   12:59  宮の陣    
降 乗   13:02   13:02  味坂    
降 乗   13:05   13:05  端間    
降 乗   13:08   13:16  西鉄小郡    
降 乗   13:18   13:18  大保    
降 乗   13:20   13:20  三沢    
降 乗   13:22   13:22  三国が丘    
降 乗   13:24   13:24  津古    
降 乗   13:26   13:27  筑紫    
降 乗   13:29   13:29  桜台    
降 乗   13:31   13:31  朝倉街道    
降 乗   13:33   13:33     
降 乗   13:35   13:41  西鉄二日市    
降 乗   13:42   13:42  都府楼前    
降 乗   13:45   13:45  下大利    
降 乗   13:47   13:47  白木原    
降 乗   13:49   13:50  春日原    
降 乗   13:52   13:52  雑餉隈    
降 乗   13:54   13:54  井尻    
降 乗   13:57   14:03  大橋    
降 乗   14:05   14:05  高宮    
降 乗   14:07   14:07  西鉄平尾    
降 乗   14:08   14:08  薬院   乗車駅
降  14:11     西鉄福岡(天神) 150