にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     12:44  西鉄福岡(天神)    
降 乗   12:45   12:45  薬院   乗車駅
降 乗   12:47   12:47  西鉄平尾 150   
降 乗   12:49   12:49  高宮 150   
降 乗   12:51   12:56  大橋 210   
降 乗   12:58   12:58  井尻 210   
降 乗   13:01   13:01  雑餉隈 250   
降 乗   13:02   13:03  春日原 250   
降 乗   13:05   13:05  白木原 290   
降 乗   13:07   13:07  下大利 290   
降 乗   13:10   13:10  都府楼前 290   
降 乗   13:12   13:18  西鉄二日市 340   
降 乗   13:19   13:19  340   
降 乗   13:22   13:22  朝倉街道 340   
降 乗   13:24   13:24  桜台 400   
降 乗   13:26   13:27  筑紫 400   
降 乗   13:29   13:29  津古 460   
降 乗   13:31   13:31  三国が丘 460   
降 乗   13:33   13:33  三沢 460   
降 乗   13:35   13:35  大保 510   
降 乗   13:37   13:43  西鉄小郡 510   
降 乗   13:45   13:45  端間 510   
降 乗   13:48   13:48  味坂 560   
降 乗   13:51   13:52  宮の陣 560   
降 乗   13:53   13:53  櫛原 620   
降 乗   13:55   14:05  西鉄久留米 620   
降 乗   14:06   14:07  花畑 620   
降 乗   14:08   14:08  試験場前 620   
降 乗   14:11   14:11  津福 620   
降 乗   14:13   14:20  安武 670   
降  14:25     大善寺 670