にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     13:01  大善寺    
降 乗   13:04   13:08  安武    
降 乗   13:10   13:11  津福    
降 乗   13:13   13:13  試験場前    
降 乗   13:14   13:15  花畑    
降 乗   13:16   13:26  西鉄久留米    
降 乗   13:27   13:27  櫛原    
降 乗   13:28   13:29  宮の陣    
降 乗   13:32   13:32  味坂    
降 乗   13:35   13:35  端間    
降 乗   13:38   13:46  西鉄小郡    
降 乗   13:48   13:48  大保    
降 乗   13:50   13:50  三沢    
降 乗   13:52   13:52  三国が丘    
降 乗   13:54   13:54  津古    
降 乗   13:56   13:57  筑紫    
降 乗   13:59   13:59  桜台    
降 乗   14:01   14:01  朝倉街道    
降 乗   14:03   14:03     
降 乗   14:05   14:11  西鉄二日市    
降 乗   14:12   14:12  都府楼前    
降 乗   14:15   14:15  下大利    
降 乗   14:17   14:17  白木原    
降 乗   14:19   14:20  春日原    
降 乗   14:22   14:22  雑餉隈    
降 乗   14:24   14:24  井尻    
降 乗   14:27   14:33  大橋    
降 乗   14:35   14:35  高宮    
降 乗   14:37   14:37  西鉄平尾    
降 乗   14:38   14:38  薬院   乗車駅
降  14:41     西鉄福岡(天神) 150