にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     13:14  西鉄福岡(天神)    
降 乗   13:15   13:15  薬院   乗車駅
降 乗   13:17   13:17  西鉄平尾 150   
降 乗   13:19   13:19  高宮 150   
降 乗   13:21   13:26  大橋 210   
降 乗   13:28   13:28  井尻 210   
降 乗   13:31   13:31  雑餉隈 250   
降 乗   13:32   13:33  春日原 250   
降 乗   13:35   13:35  白木原 290   
降 乗   13:37   13:37  下大利 290   
降 乗   13:40   13:40  都府楼前 290   
降 乗   13:42   13:48  西鉄二日市 340   
降 乗   13:49   13:49  340   
降 乗   13:52   13:52  朝倉街道 340   
降 乗   13:54   13:54  桜台 400   
降 乗   13:56   13:57  筑紫 400   
降 乗   13:59   13:59  津古 460   
降 乗   14:01   14:01  三国が丘 460   
降 乗   14:03   14:03  三沢 460   
降 乗   14:05   14:05  大保 510   
降 乗   14:07   14:13  西鉄小郡 510   
降 乗   14:15   14:15  端間 510   
降 乗   14:18   14:18  味坂 560   
降 乗   14:21   14:22  宮の陣 560   
降 乗   14:23   14:23  櫛原 620   
降 乗   14:25   14:35  西鉄久留米 620   
降 乗   14:36   14:37  花畑 620   
降 乗   14:38   14:38  試験場前 620   
降 乗   14:41   14:41  津福 620   
降 乗   14:43   14:50  安武 670   
降  14:55     大善寺 670