にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     13:31  大善寺    
降 乗   13:34   13:38  安武    
降 乗   13:40   13:41  津福    
降 乗   13:43   13:43  試験場前    
降 乗   13:44   13:45  花畑    
降 乗   13:46   13:56  西鉄久留米    
降 乗   13:57   13:57  櫛原    
降 乗   13:58   13:59  宮の陣    
降 乗   14:02   14:02  味坂    
降 乗   14:05   14:05  端間    
降 乗   14:08   14:16  西鉄小郡    
降 乗   14:18   14:18  大保    
降 乗   14:20   14:20  三沢    
降 乗   14:22   14:22  三国が丘    
降 乗   14:24   14:24  津古    
降 乗   14:26   14:27  筑紫    
降 乗   14:29   14:29  桜台    
降 乗   14:31   14:31  朝倉街道    
降 乗   14:33   14:33     
降 乗   14:35   14:41  西鉄二日市    
降 乗   14:42   14:42  都府楼前    
降 乗   14:45   14:45  下大利    
降 乗   14:47   14:47  白木原    
降 乗   14:49   14:50  春日原    
降 乗   14:52   14:52  雑餉隈    
降 乗   14:54   14:54  井尻    
降 乗   14:57   15:03  大橋    
降 乗   15:05   15:05  高宮    
降 乗   15:07   15:07  西鉄平尾    
降 乗   15:08   15:08  薬院   乗車駅
降  15:11     西鉄福岡(天神) 150