にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     13:44  西鉄福岡(天神)    
降 乗   13:45   13:45  薬院   乗車駅
降 乗   13:47   13:47  西鉄平尾 150   
降 乗   13:49   13:49  高宮 150   
降 乗   13:51   13:56  大橋 210   
降 乗   13:58   13:58  井尻 210   
降 乗   14:01   14:01  雑餉隈 250   
降 乗   14:02   14:03  春日原 250   
降 乗   14:05   14:05  白木原 290   
降 乗   14:07   14:07  下大利 290   
降 乗   14:10   14:10  都府楼前 290   
降 乗   14:12   14:18  西鉄二日市 340   
降 乗   14:19   14:19  340   
降 乗   14:22   14:22  朝倉街道 340   
降 乗   14:24   14:24  桜台 400   
降 乗   14:26   14:27  筑紫 400   
降 乗   14:29   14:29  津古 460   
降 乗   14:31   14:31  三国が丘 460   
降 乗   14:33   14:33  三沢 460   
降 乗   14:35   14:35  大保 510   
降 乗   14:37   14:43  西鉄小郡 510   
降 乗   14:45   14:45  端間 510   
降 乗   14:48   14:48  味坂 560   
降 乗   14:51   14:52  宮の陣 560   
降 乗   14:53   14:53  櫛原 620   
降 乗   14:55   15:05  西鉄久留米 620   
降 乗   15:06   15:07  花畑 620   
降 乗   15:08   15:08  試験場前 620   
降 乗   15:11   15:11  津福 620   
降 乗   15:13   15:20  安武 670   
降  15:25     大善寺 670