にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     14:01  大善寺    
降 乗   14:04   14:08  安武    
降 乗   14:10   14:11  津福    
降 乗   14:13   14:13  試験場前    
降 乗   14:14   14:15  花畑    
降 乗   14:16   14:26  西鉄久留米    
降 乗   14:27   14:27  櫛原    
降 乗   14:28   14:29  宮の陣    
降 乗   14:32   14:32  味坂    
降 乗   14:35   14:35  端間    
降 乗   14:38   14:46  西鉄小郡    
降 乗   14:48   14:48  大保    
降 乗   14:50   14:50  三沢    
降 乗   14:52   14:52  三国が丘    
降 乗   14:54   14:54  津古    
降 乗   14:56   14:57  筑紫    
降 乗   14:59   14:59  桜台    
降 乗   15:01   15:01  朝倉街道    
降 乗   15:03   15:03     
降 乗   15:05   15:11  西鉄二日市    
降 乗   15:12   15:12  都府楼前    
降 乗   15:15   15:15  下大利    
降 乗   15:17   15:17  白木原    
降 乗   15:19   15:20  春日原    
降 乗   15:22   15:22  雑餉隈    
降 乗   15:24   15:24  井尻    
降 乗   15:27   15:33  大橋    
降 乗   15:35   15:35  高宮    
降 乗   15:37   15:37  西鉄平尾    
降 乗   15:38   15:38  薬院   乗車駅
降  15:41     西鉄福岡(天神) 150