にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     14:14  西鉄福岡(天神)    
降 乗   14:15   14:15  薬院   乗車駅
降 乗   14:17   14:17  西鉄平尾 150   
降 乗   14:19   14:19  高宮 150   
降 乗   14:21   14:26  大橋 210   
降 乗   14:28   14:28  井尻 210   
降 乗   14:31   14:31  雑餉隈 250   
降 乗   14:32   14:33  春日原 250   
降 乗   14:35   14:35  白木原 290   
降 乗   14:37   14:37  下大利 290   
降 乗   14:40   14:40  都府楼前 290   
降 乗   14:42   14:48  西鉄二日市 340   
降 乗   14:49   14:49  340   
降 乗   14:52   14:52  朝倉街道 340   
降 乗   14:54   14:54  桜台 400   
降 乗   14:56   14:57  筑紫 400   
降 乗   14:59   14:59  津古 460   
降 乗   15:01   15:01  三国が丘 460   
降 乗   15:03   15:03  三沢 460   
降 乗   15:05   15:05  大保 510   
降 乗   15:07   15:13  西鉄小郡 510   
降 乗   15:15   15:15  端間 510   
降 乗   15:18   15:18  味坂 560   
降 乗   15:21   15:22  宮の陣 560   
降 乗   15:23   15:23  櫛原 620   
降 乗   15:25   15:35  西鉄久留米 620   
降 乗   15:36   15:37  花畑 620   
降 乗   15:38   15:38  試験場前 620   
降 乗   15:41   15:41  津福 620   
降 乗   15:43   15:50  安武 670   
降  15:55     大善寺 670