にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     14:31  大善寺    
降 乗   14:34   14:38  安武    
降 乗   14:40   14:41  津福    
降 乗   14:43   14:43  試験場前    
降 乗   14:44   14:45  花畑    
降 乗   14:46   14:56  西鉄久留米    
降 乗   14:57   14:57  櫛原    
降 乗   14:58   14:59  宮の陣    
降 乗   15:02   15:02  味坂    
降 乗   15:05   15:05  端間    
降 乗   15:08   15:16  西鉄小郡    
降 乗   15:18   15:18  大保    
降 乗   15:20   15:20  三沢    
降 乗   15:22   15:22  三国が丘    
降 乗   15:24   15:24  津古    
降 乗   15:26   15:27  筑紫    
降 乗   15:29   15:29  桜台    
降 乗   15:31   15:31  朝倉街道    
降 乗   15:33   15:33     
降 乗   15:35   15:41  西鉄二日市    
降 乗   15:42   15:42  都府楼前    
降 乗   15:45   15:45  下大利    
降 乗   15:47   15:47  白木原    
降 乗   15:49   15:50  春日原    
降 乗   15:52   15:52  雑餉隈    
降 乗   15:54   15:54  井尻    
降 乗   15:57   16:03  大橋    
降 乗   16:05   16:05  高宮    
降 乗   16:07   16:07  西鉄平尾    
降 乗   16:08   16:08  薬院   乗車駅
降  16:11     西鉄福岡(天神) 150