にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     14:44  西鉄福岡(天神)    
降 乗   14:45   14:45  薬院   乗車駅
降 乗   14:47   14:47  西鉄平尾 150   
降 乗   14:49   14:49  高宮 150   
降 乗   14:51   14:56  大橋 210   
降 乗   14:58   14:58  井尻 210   
降 乗   15:01   15:01  雑餉隈 250   
降 乗   15:02   15:03  春日原 250   
降 乗   15:05   15:05  白木原 290   
降 乗   15:07   15:07  下大利 290   
降 乗   15:10   15:10  都府楼前 290   
降 乗   15:12   15:18  西鉄二日市 340   
降 乗   15:19   15:19  340   
降 乗   15:22   15:22  朝倉街道 340   
降 乗   15:24   15:24  桜台 400   
降 乗   15:26   15:27  筑紫 400   
降 乗   15:29   15:29  津古 460   
降 乗   15:31   15:31  三国が丘 460   
降 乗   15:33   15:33  三沢 460   
降 乗   15:35   15:35  大保 510   
降 乗   15:37   15:43  西鉄小郡 510   
降 乗   15:45   15:45  端間 510   
降 乗   15:48   15:48  味坂 560   
降 乗   15:51   15:52  宮の陣 560   
降 乗   15:53   15:53  櫛原 620   
降 乗   15:55   16:05  西鉄久留米 620   
降 乗   16:06   16:07  花畑 620   
降 乗   16:08   16:08  試験場前 620   
降 乗   16:11   16:11  津福 620   
降 乗   16:13   16:20  安武 670   
降  16:25     大善寺 670